Tschang-Yeul Kim 1929–2021 Tschang-Yeul Kim 1929–2021
Tropfen, 1973
Acryl auf Le…

Tschang-Yeul Kim 1929–2021

Tschang-Yeul Kim 1929–2021 Tropfen, 1973 Acryl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert T. Kim 73 29 x 29 cm

177

Tschang-Yeul Kim 1929–2021