Not Vital *1948 White Tower, 2010 Klebeband und Acryl auf Papier unten rechts signiert und datiert NOT VITAL 10 mittig bezeichnet WHITE TOWER 43,2 x 35,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
176