Not Vital *1948
Not Vital *1948
My mother’s age, 2010
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert NOT VITAL 10
unten links bezeichnet MY MOTHERS AGE
43,2 x 35,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.