Not Vital *1948
9, 2009
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Not Vital 09
unten links bezeichnet 9
43,2 x 35,5 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.