Mark Francis *1962
Congenital
Öl, Acryl und Kunstharz auf Hartfaserplatte
rückseitig signiert und bezeichnet MARK FRANCIS CONGENITAL OIL/ACRYLIC/RESIN c/o INTERIM ART LONDON.
86,5 x 101,5 cm