Omar Ba *1977 Omar Ba *1977
Form Nr. 2, 2006
Acryl auf Leinwand
rückseitig signi…

Omar Ba *1977

Omar Ba *1977 Form Nr. 2, 2006 Acryl auf Leinwand rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BA OMAR 2006 Form No 2 30,4 x 40 cm

167

Omar Ba *1977