Peter Stämpfli *1937 Gigant, 1981 Pastell auf festem Papier unten rechts signiert und datiert P. Stämpfli 81 141 x 114 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
159