Otto Piene 1928–2014 Otto Piene 1928–2014
Ohne Titel, 1976
Feuergouache auf leic…

Otto Piene 1928–2014

Otto Piene 1928–2014 Ohne Titel, 1976 Feuergouache auf leichtem Karton unten links signiert und datiert Piene 76 67 x 48 cm

155

Otto Piene 1928–2014