Tomonori Toyofuku 1925–2019
Caelum VI, 1966
Holz, geschnitzt
rückseitig signiert und datiert TOYO 1966
78 x 65 x 20 cm (mit Sockel)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.