Gustave Singier 1909–1984 Gustave Singier 1909–1984
Les maures, 1958
Öl auf Hart…

Gustave Singier 1909–1984

Gustave Singier 1909–1984 Les maures, 1958 Öl auf Hartfaserplatte unten rechts signiert G. Singier 52,5 x 68 cm

148

Gustave Singier 1909–1984