Nikos Kessanlis 1930–2004 Nikos Kessanlis 1930–2004
Image, 1961
Mischtechnik auf…

Nikos Kessanlis 1930–2004

Nikos Kessanlis 1930–2004 Image, 1961 Mischtechnik auf Leinwand unten in der Mitte signiert und datiert NIKOS 1961 rückseitig signiert, bezeichnet und datiert NIKOS – PARIS image 1961 100 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

141

Nikos Kessanlis 1930–2004