Nikos Kessanlis 1930–2004 Image, 1961 Mischtechnik auf Leinwand unten in der Mitte signiert und datiert NIKOS 1961 rückseitig signiert, bezeichnet und datiert NIKOS – PARIS image 1961 100 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
141