Nikos Kessanlis 1930–2004
Nikos Kessanlis 1930–2004 Terra e cielo, 1959 Mischtechnik auf Leinwand unten rechts signiert und datiert K. NIKOS 59 rückseitig datiert, signiert und bezeichnet 1959 K. NIKOS Terra e cielo Roma 70 x 99,5 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.