Nikos Kessanlis 1930–2004 Ucello verde, 1957 Öl auf Leinwand unten links signiert und datiert K. NIKOS 1957 rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Ucello verde K.NIKOS 1957 81 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
137