Nikos Kessanlis 1930–2004
Ucello verde, 1957
Öl auf Leinwand
unten links signier…

Nikos Kessanlis 1930–2004 Ucello verde, 1957 Öl auf Leinwand unten links signiert und datiert K. NIKOS 1957 rückseitig bezeichnet, signiert und datiert Ucello verde K.NIKOS 1957 81 x 100 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

137