Thanos Tsingos 1914–1965 Ohne Titel Öl auf Hartfaserplatte unten rechts signiert Tsingos 45 x 37 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
136