Giuseppe Santomaso 1907–1990 Enigma, 1969 Mischtechnik auf Papier auf Leinwand unten rechts signiert und datiert Santomaso 69 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Santomaso 1969 “Enigma” 45,5 x 32,5 cm
130