Giuseppe Santomaso 1907–1990
Enigma, 1969
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert Santomaso 69
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Santomaso 1969 “Enigma”
45,5 x 32,5 cm