Giuseppe Santomaso 1907–1990 Giuseppe Santomaso 1907–1990
Enigma, 1969
Mischtech…

Giuseppe Santomaso 1907–1990

Giuseppe Santomaso 1907–1990 Enigma, 1969 Mischtechnik auf Papier auf Leinwand unten rechts signiert und datiert Santomaso 69 rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Santomaso 1969 “Enigma” 45,5 x 32,5 cm

130

Giuseppe Santomaso 1907–1990