Gérard Schneider 1896–1986 Gérard Schneider 1896–1986
Opus 62 J, 1970
Öl auf Lei…

Gérard Schneider 1896–1986

Gérard Schneider 1896–1986 Opus 62 J, 1970 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert Schneider 70 92 x 73 cm

124

Gérard Schneider 1896–1986