Mark Tobey 1890–1976 Old Mother Earth, um 1956 Tempera auf Styropor rückseitig Künstler-Stempel, bezeichnet und signiert OLD MOTHER EARTH TEMPERA AUF STYROPOR Tobey 50 x 27,5 cm
119