Jean René Bazaine 1904–2001
Paysage, 1951
Öl auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage
18 x 12,5 cm (Lichtmass)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.