Jean René Bazaine 1904–2001 Jean René Bazaine 1904–2001
Paysage, 1951
Öl auf Hol…

Jean René Bazaine 1904–2001

Jean René Bazaine 1904–2001 Paysage, 1951 Öl auf Holz rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage 18 x 12,5 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

115

Jean René Bazaine 1904–2001