Jean René Bazaine 1904–2001 Paysage, 1951 Öl auf Holz rückseitig signiert, datiert und bezeichnet BAZAINE 1951 Paysage 18 x 12,5 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
115