Null Christian Rohlfs 1849–1938
Mondschein am Bergsee, 1931
Gouache auf Papier
u…

Christian Rohlfs 1849–1938 Mondschein am Bergsee, 1931 Gouache auf Papier unten rechts monogrammiert und datiert CR 31 66 x 47,5 cm

111