Lyonel Feininger 1871–1956 Lyonel Feininger 1871–1956
Near Montlhéry (Ville du B…

Lyonel Feininger 1871–1956

Lyonel Feininger 1871–1956 Near Montlhéry (Ville du Bois), 1911 Bleistift und Farbstift auf Papier unten bezeichnet und datiert near Montlhéry (Ville du Bois) May 13 11 13 x 17,5 cm

109

Lyonel Feininger 1871–1956