Nadia Khodasevich Léger 1904–1982
Nadia Khodasevich Léger 1904–1982 Wanda im Flug zum Mond, 1978 Öl auf Leinwand unten rechts in kyrillischer Schrift signiert N. K. Léger rückseitig in kyrillischer Schrift bezeichnet, datiert und signiert Wanda im Flug zum Mond 1978 Nadeshda P. Kodasevitsch – Léger 100 x 73 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
105