Takanori Oguiss 1901–1986
Place du Tertre, 1936
Öl auf Leinwand
unten rechts sig…

Takanori Oguiss 1901–1986 Place du Tertre, 1936 Öl auf Leinwand unten rechts signiert Oguiss rückseitig bezeichnet und datiert Place du Tertre 36 46 x 55 cm

100