Zoran Antonio Mušic 1909–2005
Venezia, 1946
Öl auf Malplatte
unten links signiert, bezeichnet und datiert Music Venezia 1946
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Z. Musitch [sic] Venezia 1946
41,5 x 49 cm