Zoran Antonio Mušic 1909–2005
Venezia S. Giorgio, 1946
Öl auf Malplatte
unten links signiert und datiert Music 1946
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Zoran Musitch [sic] Venezia S. Giorgio 1946
41,5 x 49 cm