Emile Othon Friesz 1879–1949 Emile Othon Friesz 1879–1949
La terrasse, Toulon
Öl…

Emile Othon Friesz 1879–1949

Emile Othon Friesz 1879–1949 La terrasse, Toulon Öl auf Leinwand unten rechts signiert E Othon Friesz 73 x 61 cm

88

Emile Othon Friesz 1879–1949