André Derain 1880–1954 André Derain 1880–1954
Scène de Chasse, 1946–50
Öl auf Le…

André Derain 1880–1954

André Derain 1880–1954 Scène de Chasse, 1946–50 Öl auf Leinwand auf Holz unten rechts signiert Derain 25,8 x 23,3 cm

87

André Derain 1880–1954