Emile Othon Friesz 1879–1949 Emile Othon Friesz 1879–1949
Vue de Saint-Malo, 193…

Emile Othon Friesz 1879–1949

Emile Othon Friesz 1879–1949 Vue de Saint-Malo, 1934 Öl auf Leinwand unten rechts signiert und datiert E. Othon Friesz 34 54 x 65 cm

86

Emile Othon Friesz 1879–1949