Null Konstantin A. Korovin 1861–1939
Paysage de neige, Russie
Öl auf Karton
unte…

Konstantin A. Korovin 1861–1939 Paysage de neige, Russie Öl auf Karton unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie. 33 x 41 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

84