Konstantin A. Korovin 1861–1939 Paysage de neige, Russie Öl auf Karton unten links signiert und bezeichnet C. Korovin. Russie. 33 x 41 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
84