Richard Prince *1949
Untitled (Blast), 1990
Silkscreen und gesprayte Farbe auf Papier
unten rechts signiert und datiert R Prince 1990
99 x 69,5 cm (Blatt)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.