Richard Prince *1949
Richard Prince *1949 Untitled (Man’s hand on pocket with watch), 1980 Ektacolor print rückseitig signiert, datiert und nummeriert R Prince 80 5/10 38,5 x 59 cm (Lichtmass) *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.