Richard Prince *1949
Richard Prince *1949
Untitled (Man’s hand on pocket with watch), 1980
Ektacolor print
rückseitig signiert, datiert und nummeriert R Prince 80 5/10
38,5 x 59 cm (Lichtmass)
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.