Salvo 1947–2015
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio”
60 x 70 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.