Salvo 1947–2015 Salvo 1947–2015
Gennaio, 2004
Öl auf Leinwand
rückseitig signier…

Salvo 1947–2015

Salvo 1947–2015 Gennaio, 2004 Öl auf Leinwand rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio” 60 x 70 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.

70

Salvo 1947–2015