Salvo 1947–2015 Gennaio, 2004 Öl auf Leinwand rückseitig signiert und bezeichnet Salvo “gennaio” 60 x 70 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.
70