Magdalena Abakanowicz 1930–2017
Papillon, 1974
Textilstruktur aus Sisal
rückseitig auf Etikette bezeichnet, datiert und signiert MAGDALENA ABAKANOWICZ PAPILLON 1974 M. Abakanowicz
258,5 x 163 cm