Magdalena Abakanowicz 1930–2017 Magdalena Abakanowicz 1930–2017
Papillon, 1974
T…

Magdalena Abakanowicz 1930–2017

Magdalena Abakanowicz 1930–2017 Papillon, 1974 Textilstruktur aus Sisal rückseitig auf Etikette bezeichnet, datiert und signiert MAGDALENA ABAKANOWICZ PAPILLON 1974 M. Abakanowicz 258,5 x 163 cm

67