Ivan Contreras-Brunet 1927–2021
6 rectangles bleus, 1968–69
Drahtgitter mit beweglichen Elementenüber Acryl auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Ivan CONTRERAS-BRUNET Paris 1968–69 „Œuvre de la CROIX-NIVERT PARIS 15E „6 RECTANGLES BLEUS“ Ivan Contreras-Brunet
153,5 x 122 x 30 cm
*Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.