Georg Baselitz *1938 Georg Baselitz *1938
P. D. Zeichnung, 1962
Tusche auf Papie…

Georg Baselitz *1938

Georg Baselitz *1938 P. D. Zeichnung, 1962 Tusche auf Papier unten rechts monogrammiert und datiert GB 62 42,5 x 61 cm

55

Georg Baselitz *1938