Niki de Saint Phalle 1930–2002
Tir, 1964
Gips und Farbe auf Karton
rückseitig auf Etikette bezeichnet, signiert und nummeriert édition MAT Niki de St. Phalle 8/100 collection 64
71 x 52,7 cm