Jef Verheyen 1932–1984 Jef Verheyen 1932–1984
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand…

Jef Verheyen 1932–1984

Jef Verheyen 1932–1984 Villa Joyosa, 1961 Öl auf Leinwand rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961 146 x 88 cm

51

Jef Verheyen 1932–1984