Günther Uecker *1930 Günther Uecker *1930
Narbe I, 1975
Nägel auf Leinwand auf H…

Günther Uecker *1930

Günther Uecker *1930 Narbe I, 1975 Nägel auf Leinwand auf Holz rückseitig signiert, datiert und bezeichnet Uecker 1975 Narbe I 40 x 40 cm

36

Günther Uecker *1930