Günther Uecker *1930 Günther Uecker *1930
Feld II, 1979
Nägel und schwarze Farbe…

Günther Uecker *1930

Günther Uecker *1930 Feld II, 1979 Nägel und schwarze Farbe auf Leinwand auf Holz rückseitig bezeichnet, signiert und datiert II Feld Uecker 79 60 x 60 x 18 cm

35

Günther Uecker *1930