Max Bill 1908–1994 Schwarzer Neuntel, 1959–67 Öl auf Leinwand rückseitig signiert und datiert bill 1959–67 auf Chassis signiert, bezeichnet und datiert Max Bill Zürich Schwarzer Neuntel 1959–67 40 x 40 cm
29