Max Bill 1908–1994 Max Bill 1908–1994
Schwarzer Neuntel, 1959–67
Öl auf Leinwand…

Max Bill 1908–1994

Max Bill 1908–1994 Schwarzer Neuntel, 1959–67 Öl auf Leinwand rückseitig signiert und datiert bill 1959–67 auf Chassis signiert, bezeichnet und datiert Max Bill Zürich Schwarzer Neuntel 1959–67 40 x 40 cm

29

Max Bill 1908–1994