Max Bill 1908–1994
Schwarzer Neuntel, 1959–67
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert bill 1959–67
auf Chassis signiert, bezeichnet und datiert Max Bill Zürich Schwarzer Neuntel 1959–67
40 x 40 cm