Alberto Magnelli 1888–1971 Alberto Magnelli 1888–1971
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl…

Alberto Magnelli 1888–1971

Alberto Magnelli 1888–1971 Lyrisme animé N°2, 1965 Öl auf Leinwand oben rechts signiert und datiert Magnelli 65 rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI “LYRISME ANIMÉ” N°2 BELLEVUE 1965 NE PAS VERNIR 73 x 92 cm

25

Alberto Magnelli 1888–1971