Alberto Magnelli 1888–1971
Lyrisme animé N°2, 1965
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert Magnelli 65
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert MAGNELLI “LYRISME ANIMÉ” N°2 BELLEVUE 1965 NE PAS VERNIR
73 x 92 cm