Wifredo Lam 1902–1982 Wifredo Lam 1902–1982
Femme au chapeau, 1978
Pastell und K…

Wifredo Lam 1902–1982

Wifredo Lam 1902–1982 Femme au chapeau, 1978 Pastell und Kohle auf Papier unten links signiert, bezeichnet und datiert W. Lam, St. Gallen 20.10.78 29,7 x 41,8 cm

20

Wifredo Lam 1902–1982