Wifredo Lam 1902–1982 Wifredo Lam 1902–1982
Sans titre (Femme au chapeau), 1978
…

Wifredo Lam 1902–1982

Wifredo Lam 1902–1982 Sans titre (Femme au chapeau), 1978 Pastell und Kreide auf Papier unten rechts signiert, bezeichnet und datiert W. Lam St. Gallen 28.10.1978 29,7 x 41,8 cm

18

Wifredo Lam 1902–1982