Salvador Dalí 1904–1989 Solitude paranoïaque-critique (Paranoiac-Critical Solitude), 1935 Öl auf Holz unten in der Mitte bezeichnet, signiert und datiert Gala Salvador Dalí 1935 19 x 23 cm
13