Paul Klee 1879–1940
Luftkampf, 1920
Öl und Aquarell auf Papier auf Karton
unten in der Mitte unleserlich signiert Klee
unten links datiert und bezeichnet 1920 2 Luftkampf
30 x 23,8 cm