Null Cuno Amiet 1868–1961
Stillleben mit Zitronen, 1908
Öl auf Leinwand
unten re…

Cuno Amiet 1868–1961 Stillleben mit Zitronen, 1908 Öl auf Leinwand unten rechts monogrammiert und datiert CA 08 55 x 60 cm *Ce lot est soumis à la TVA de 8,1% également sur le prix d’adjudication.